Организация

ООО КИП-Сервис

4,0
Краснодар
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО КИП-Сервис

Компания КИП-Сервис является одним из ведущих поставщиков средств автоматизации на рынке Российской Федерации и стран ЕАЭС.
Основы успеха компании - это высококвалифицированный инженерный и управленческий персонал, высокий уровень автоматизации бизнес-процессов и эффективная политика транспортной и складской логистики.
Головной офис компании расположен в г. Краснодар, открыты структурные подразделения в 30 городах РФ и РБ.
КИП-Сервис является официальным дистрибьютором на территории ЕАЭС нескольких ведущих производителей специализированных компонентов автоматики из Германии, Италии, Нидерландов, Чехии, Турции и Китая.
На базе дочернего предприятия ведется активная деятельность по разработке и производству высокотехнологичной импортозамещающей продукции и готовых решений для автоматического управления и мониторинга гражданскими и промышленными объектами.

В Компании всегда востребованы квалифицированные специалисты в области АСУ ТП, мехатроники, электроники и пневмоавтоматики, талантливые разработчики и конструкторы.
Для специалистов из других регионов, желающих переехать, предусмотрена корпоративная недвижимость.

Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников, поэтому создаем условия не только для карьерного, но и для профессионального роста и самореализации.
В кандидатах мы ценим проактивность и потенциал для развития, наравне с опытом и профессионализмом. Важно, чтобы каждый специалист любил свою работу и имел возможность внести вклад в развитие Компании.
Будем рады видеть Вас в нашей команде!

HR отдел:
hr@kipservis.ru

 

www.kipservis.ru                   www.totalkip.ru

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2024
Отзывчивый коллектив, слаженная командная работа, общие цели! Отличный график, официальная ЗП, Стабильно развивающаяся компания. Собственное производство в России.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании