Организация

Гостиница Ямбург

Нет отзывов
Новый Уренгой
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Гостиница Ямбург

Гостиница «Ямбург» является единственной гостиницей международного уровня 4х звезд в городе Новый Уренгой.  Гостиница имеет сертификат соответствия, предоставляет услуги размещения высокого качества и не имеет конкурентов для своей целевой аудитории. Основными клиентами гостиницы являются Гости, приехавшие по делам бизнеса как самостоятельно, так и командированные в город Новый Уренгой.

Построена гостиница в 2008 году в деловом центе города в комплексе с административным зданием предприятия. Роскошный интерьер и лаконичный дизайн  выдержан в классическом стиле. Персонал гостиницы высококвалифицирован,  прошел профессиональную подготовку.

 

Политика гостиницы - мы хорошо известны благодаря качеству предоставляемых услуг, наши цены отражают это качество, и наша основная цель состоит в том, чтобы сохранить и усилить позиции и прибыльность в условиях возрастающей конкуренции.

Цель гостиницы – сохранить преданность наших клиентов, предоставляя им обслуживание нашим персоналом, оставаясь лучшей гостиницей в городе.

Философия гостиницы – наш стандарт работы подразумевает безупречную гигиену и чистоту гостиницы, которая стала частью подхода каждого работника к своим обязанностям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.