Организация

ООО Ямальский расчетно-информационный центр

Нет отзывов
Новый Уренгой
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Ямальский расчетно-информационный центр

Re: Start. Системный интегратор. Создание инженерных и ИТ-инфраструктур.

Развитая материально-техническая база, отлаженная система внутренних бизнес-процессов и стабильное финансовое положение обеспечивают компании необходимую гибкость при выборе оптимальных схем сотрудничества с заказчиком и гарантируют надежность и своевременность поставки требуемых решений. Наличие необходимых лицензий на работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, позволяет выполнять проекты с особыми условиями.

Клиенты компании — это организации из различных областей деятельности, стремящиеся к высокому уровню качества, эффективности и управляемости информационной инфраструктуры, а также к достижению максимальной отдачи от сделанных вложений. В первую очередь это телекоммуникационные компании, финансовые учреждения, промышленные предприятия и др.


МИССИЯ

Компания вносит свой вклад в развитие и внедрение в жизнь современных информационных технологий, способствует их эффективному использованию на благо человека во всех областях его деятельности. Сейчас, когда инфокоммуникационное пространство стало определяющей средой для успешного личностного и профессионального роста, с помощью передовых технологий любой человек может обрести недоступные ранее возможности и свободы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.