Организация

ООО Авакон

3,6
Иркутск
Организация

ООО Авакон

Компания АВАКОН  более 20 лет ведет успешную деятельность в сфере комплексного  обращения с отходами производства и потребления I-V классов опасности, а также работы по зачистке, ремонту и антикоррозийному покрытию технологических аппаратов и резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов.

Мы имеем большой опыт обслуживания полигонов твердых отходов. В настоящее время на праве долгосрочной аренды находится Полигон ТО в пос. Преображенка Катангского района Иркутской области (ГРОРО № 38-00027-З-00592-250914), способный принимать более 150 видов отходов по классификатору ФККО.
Компания «Авакон» имеет лицензию на осуществление деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности и опыт их эксплуатации в сфере обезвреживания отходов производства и потребления. 
Мы выполняем весь комплекс услуг без привлечения субподрядных организаций и имеем опыт работы в сложных климатических условиях на территории Иркутской области, республики Саха, республики Бурятия и Красноярского края.

В нашем распоряжении современный автопарк, преимущественно импортного производства, насчитывающий более 50 единиц грузовой и спецтехники, что позволяет нам продолжать развитие в разных направлениях.

Так, в  2022 году Компания реализовала несколько успешных проектов в сфере дорожного строительства. Сегодня мы продолжаем  развивать данное направление, благодаря стабильной материальной базе и, конечно, квалифицированным кадровым ресурсам

В настоящее время в нашей Команде трудятся более 150 специалистов разных направлений.

Ключевой приоритет компании  - эффективное управление рисками в области охраны труда, промышленной, экологической безопасности, а также осознанная забота об окружающей среде в целом и здоровье и благополучии каждого  сотрудника Компании.

Это позволило нам заручиться доверием крупных компании:
АО «Верхнечонскнефтегаз»
ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча»
ООО «Газпромнефть-ГЕО»
ООО «Газпром добыча Ноябрьск»
ООО «Газпромнефть-Заполярье» и других.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Оплата транспортных расходов
  • 8
    Своевременная оплата труда
Чистильщик
Ноябрь 2023
Своевременная заработная плата!проезд питание ,проживание за счёт организации!спецодежда предоставляется в полном объеме! Коллектив дружный!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании