Организация

ООО Business Life Stream

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Business Life Stream

Компания Business Life Stream специализируется на креативных комплексных решениях для бизнеса в области развития сотрудников, обучения, оценки и консалтинга. Ключевая идея компании - повышение уровня осознанности и эффективности работы персонала, создание атмосферы "потока" в деятельности компании. Со своими клиентами мы создаем надежные партнерские отношения и предлагаем им решения в 7 ключевых направлениях:


1. Стратегическое развитие

2. Обучение сотрудников

3. Игротехника и игрофикация

4. Консалтинг и оценка персонала

5. Развитие корпоративной культуры

6. Организация мероприятий и event

7. Коучинг и персональное развитие

 

Реализуемые проекты отличаются креативным и вместе с тем ответственным подходом, глубоким погружением в бизнес-клиента и инновационностью. Важным элементом в деятельности компании является создание смысла деятельности сотрудников как внутри своей команды, так и у компании-клиента.

В свою команду мы ждем ярких, хариматичных, целеустремленных, креативных соратников для кого их работа не просто зарабатывание денег и выполнение поставленных задач, а дело, от которого они получают настоящее удовольствие, которым горят и хотят его развивать и совершенствоваться вместе. Вместе у нас есть возможность реализовать даже самые смелые идеи и наполнить повседневную деятельность смыслом ))

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.