Организация

ООО Спирит

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Спирит

Основные направления деятельности компании:

  • малоэтажное строительство ( от стадии котлована до внутренних и внешних инженерных сетей)
  • монтаж внутренних инженерных сетей (электромонтаж и автоматизация, отопление и вентиляция, водоснабжение и водоотведение)
  • внутренняя отделка помещений (весь цикл отделочных работ, механизированная штукатурка, механизированные малярные работы)
  • разработка дизайн-проектов

Мы обладаем уникальными знаниями в строительстве, именно поэтому готовы обучать людей без опыта и делиться накопленными знаниями. Поэтому рассматриваем кандидатов на должности, только с ярым стремлением учиться новому.

Мы ищем в команду единомышленников - людей, которые хотят поменять представление о качественном строительстве в Иркутске и зарабатывать достойные деньги. 
Мы убеждены, что у нас в городе есть талантливые ребята, но у них не получилось или не получается найти место работы, где бы им дали реальные знания. Именно таких людей мы ищем, именно с ними мы хотим объединиться и стать одной командой. Мы - command SPIRIT! И нам нужны ответственные специалисты.

Ценим не только ручной труд, а также умение работать головой. Приветствуем здоровый образ жизни и стремление развиваться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.