Организация

ООО Антарес

Нет отзывов
Новый Уренгой
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Антарес

ООО СЗ «Антарес»  строительная компания, является генеральным подрядчиком

Была создана 15 ноября 2012 года в городе Новый Уренгой

Все работы ООО СЗ «Антарес» выполняет с высочайшим качеством, в кратчайшие сроки! Никогда никаких замечаний от Заказчиков не поступает!

У нас работает исключительно квалифицированный как управленческий, так и рабочий персонал.

Несмотря на то, что ООО СЗ «Антарес», было образовано в 2012 году, с марта 2010 г. также существовало ООО СЗ «Антарес» (с регистрацией в г. Тарко-Сале) с  тем же Участником, с тем же  генеральным директором, с тем же кадровым составом, с теми же механизмами и материально-технической базой, что и в «новом» !

Имеем свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства! 

  • Наша фирма с 2010 года по 2012 год производила общестроительные работы на объектах Южно-Русского нефтегазового месторождения, являясь  генеральным подрядчиком ОАО «Севернефтегазпром»!
  • В 2011 году ООО СЗ «Антарес» занималось строительством «под ключ» жилого дома на 16 квартир с магазинами на первом этаже в городе Тарко-Сале по улице Труда
  • В 2013-2014 годах мы выполняли строительство жилых домов в городе Новый Уренгой на подряде у ООО «Строительная компания «Севергазстройреммонтаж». Также в 2013 году ООО СЗ «Антарес» выполнило капитальный ремонт офисного здания у ООО ПКФ «Регион-Комплект-Поставка» в городе Новый Уренгой, а в 2014 году осуществляло функции генерального подрядчика по капитальному ремонту объектов ООО «Газпром подземремонт Уренгой».
  • С апреля 2014 года осуществляли строительство (как Заказчик-Застройщик, как Инвестор и как Генеральный подрядчик) объекта «Многоквартирный жилой дом поз. 55 с нежилыми помещениями в цокольном этаже в мкр. Строителей, г. Новый Уренгой», на 84  квартиры, общей площадью здания — 7,373 кв.м., введенного в эксплуатацию в августе 2015!
  • Весь 2016 год ООО СЗ «Антарес» выполняло большой объем работ по капитальному и текущему ремонту объектов Заполярного нефте-газоконденсатного месторождения ООО «Газпром добыча Ямбург»
  • С 2017 года и по сегодняшний день ООО СЗ «Антарес» является генеральным подрядчиком ОАО «Севернефтегазпром», работая по многим договорам на Южно-Русском нефтегазовом месторождении.
  • Также ООО СЗ «Антарес» построило за счет собственных средств офисный комплекс на 5 000 кв. м. расположенный по адресу: Новый Уренгой, ул. Арктическая дом 4
  • ООО СЗ «Антарес» имеет производственную базу в городе Новый Уренгой, разнообразную строительную технику и оборудование для выполнения строительно-монтажных работ. У ООО СЗ «Антарес» собственный офис, расположенный по адресу: 629307, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.о.Новый Уренгой, г. Новый Уренгой, ул.Арктическая, д. 4, офис № 1 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.