Организация

АО Механизация

Нет отзывов
Организация

АО Механизация

ОАО «Механизация» является единственным крупным специализированным предприятием ЯНАО (г. Новый Уренгой), осуществляющим свою деятельность в сфере строительства газоконденсатного месторождения Ямала в сегменте свайных (свайно-погрузочных) работ с 1981 года.

ОАО «Механизация», где трудится около 450 человек, занимается забивкой и погружением свай на основных нефте-газоконденсатных месторождениях.

Мы - стабильное предприятие, по праву пользующееся доверием подрядных организаций.

Немалая заслуга в этом принадлежит руководству Общества, которое сохранило основной «костяк» предприятия  (почти 80% персонала), состоящий из высококлассных специалистов, по 10-15 лет проработавших в ОАО «Механизация».

Работе на тяжелой импортной технике люди обучались у ведущих специалистов фирм «Като», «Камацу» в учебных центрах Подмосковья, Омска, Екатеринбурга,Челябинска и т. д.

Сохранило предприятие и свой машинный парк - мощную тяжелую спецтехнику, позволяющую бесперебойно работать в тяжелых климатических условиях Крайнего Севера.

На протяжении 20 лет работники предприятия трудятся на стройках газодобывающего комплекса. Именно на их долю выпадает сложная участь первопроходцев: отсыпка миллионов кубических метров грунта, тысячи и тысячи забитых свайных оснований

Перспективы развития предприятия:

Обустройство месторождений полуострова Ямал (Бованенковское ГКМ и т. д)

На полуострове Ямал, в том числе Бованенковском ГКМ, ОАО «Механизация» работало в 1988-90годах. По итогам работы ОАО «Механизация» за 2001-2004 год основные производственно-финансовые показатели были выполнены, года предприятие завершило с прибылью.

Этому в большей степени способствует появление у заказчиков, нефтегазадобывающих компаний, больших объемов и изменение технологии работ по специфике нашего предприятия.

Для увеличения объемов работ, обеспечения конкурентоспособности предприятия в сфере строительных услуг в ЯНАО, повышения производительности труда, оптимизациа труда и технозатрат на предприятии разработана комплексная программа технического перевооружения и расширения производства сроком на 5 лет.

Целью программы являетсяприобретение основообразующей специальной техники, которая осуществляет выполнение основных технологических операций нашего производства (погружение свай). Это: бурильные установки фирмы «КАТО» марки PF-1200VS, Бурильная установка марки УШ-2Т, экскаваторы фирмы «КАТО» марки HD-1500 и/или «HITACHI», сваебойный агрегат марки СП-49, бульдозеры и трубоукладчики марки «COMATSU» марки D355А, D355С и вспомогательная техника сваебойных комплексов.

По решению экспертного совета, состоящего из представителей Российско-Швейцарского Бизнес Клуба, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Высшего института Бизнеса и Управления (Женева, Швейцария), некоммерческого партнёрства «Национальное Кредитное Бюро» (ГОСКОМСТАТ и ТПП РФ, Американо-Российская фирма Dun & Bradstreet, газета «Экономика и жизнь») и международной консалтинговой компании Technomic Consultants, ОАО «Механизация» удостоено ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ РОССИЙСКО-ШВЕЙЦАРСКОГО БИЗНЕС КЛУБА ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 140 000 до 190 000
Новый Уренгой
от 170 000 до 200 000
Новый Уренгой
от 180 000 до 250 000
Новый Уренгой
от 150 000 до 200 000
Новый Уренгой
от 180 000 до 220 000
Новый Уренгой
от 150 000 до 200 000
Новый Уренгой