Организация

ООО РегионСтройКомплект

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО РегионСтройКомплект

О нас 

Общество с ограниченной ответственностью «РегионСтройКомплект» создано и успешно работает на рынке поставок электротехнической продукции с 2009 года. Невзирая на экономический кризис 2009-2010 гг., компания твердо заняла свою нишу в данном сегменте рынка. За пройденный путь мы обрели репутацию надежного партнера. Такая репутация заслужена за счет принципа компании — всегда выполнять как письменные, так и устные обязательства. Главную ценность компании представляют ее сотрудники. Высокая квалификация кадров позволяет оказывать помощь при формировании заявок и проведении расчетов необходимой продукции, а индивидуальный подход к каждому из наших клиентов позволяет находить такие решения, когда между ценой, качеством, условиями оплаты и сроками поставки можно поставить желанное «и», а не компромиссное «или». Сегодня, в условиях нестабильного курса рубля и постоянного роста цен на товары, для сохранения темпа роста по расширению рынка сбыта, компания провела оптимизацию расходов и приняла ценовую политику по реализации товаров с минимальной рентабельностью. 

Из года в год, благодаря грамотно проработанной логистике, компания расширяет географию поставок. Эффективно поставленная работа с транспортными компаниями позволяет доставлять грузы в самые отдаленные и труднодоступные пункты назначения. Для полного удовлетворения потребностей наших клиентов компания с каждым годом увеличивает ассортимент предлагаемой продукции вплоть до включения новых направлений. На сегодняшний день наряду с электротехнической продукцией ООО «РегионСтройКомплект» поставляет деревянные и металлические опоры, оцинкованные граненые опоры, железобетонные изделия, металлопрокат и сложные металлоконструкции. Также ООО «РегионСтройКомплект» комплектует организации добывающей отрасли, ж/д хозяйств и леспрома, снабжает строительные компании, поставляет сложные и редкие позиции не складской номенклатуры, осуществляет комплектную поставку строительных материалов, организует комплексное снабжение государственных, бюджетных и коммерческих компаний. 

    На сегодняшний день ООО "РегионСтройКомплект" является официальным дилером, субдилером, а так же официальным представителем в СФО и ДВФО следующих компаний: Вартон, Томский кабельный завод, Алтайский кабельный завод, МКЗ, Электротехмаш, DKC, IEK, Светотроника, LGT, Световые технологии, Светозар и ряда других брендов. Подтверждающие письма и сертификаты всегда можно получить по запросу.

Наши двери всегда открыты для производителей новых современных качественных товаров соответствующих государственным стандартам, а так же для организаций, предлагающих оптимизацию рабочего процесса и инновационные методы работы с контрагентами.


 Генеральный директор ООО «РегионСтройКомплект»

Геннадий Андреевич Коштоян 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании